Сегодня по итогам выезда провели оперативное совещание. Главы Клявлинского и Шенталинского районов доложили о социально-экономическом развитии.
Совместно с членами регионального правительства определили направления, по которым необходимо усилиться. Традиционно, это - благоустройство, ЖКХ, социальная сфера, поддержка малого и среднего предпринимательства.
Также во время совещания прокомментировал тему топливной обеспеченности Самарской области.
Обстановка — на контроле
правительства и профильных ведомств. Мы находимся во взаимодействии с федеральными структурами, в том числе с Федеральной антимонопольной службой, чтобы не допустить необоснованного роста цен и нарушений на топливном рынке.
Приоритетом остается бесперебойное обеспечение топливом стратегически важных отраслей экономики, городских служб.
Принимаемые меры направлены на сохранение стабильной ситуации, обеспечение бесперебойных поставок и защиту интересов жителей и предприятий Самарской области.










































