Вячеслав Федорищев обсудил вопросы развития Клявлинского района с жителями
Вячеслав Федорищев обсудил вопросы развития Клявлинского района с жителями
Новую рабочую неделю Губернатор Вячеслав Федорищев начал с поездки по сельским территориям Самарской области. В понедельник, 22 июня, глава региона вместе с Героем России Денисом Портнягиным оценил развитие Клявлинского района, обсудил его дальнейшее развитие с членами Правительства и руководством муниципального образования, встретился с жителями и посетил ряд социальных объектов.
Большая программа развития, которую мы заложили еще в 2024 году, реализуется на территории районов Самарской области. Сегодня мы посмотрим результаты, определим где нам необходимо усилиться, отметил Вячеслав Федорищев.
Глава региона отметил, что район показывает уверенное развитие. Это, по его мнению, является заслугой всей управленческой команды муниципалитета под руководством главы Василия Колесникова, а также активных и неравнодушных жителей территории.
Подробности здесь!