Вячеслав Федорищев обсудил вопросы развития Клявлинского района с жителями
Новую рабочую неделю Губернатор Вячеслав Федорищев начал с поездки по сельским территориям Самарской области. В понедельник, 22 июня, глава региона вместе с Героем России Денисом Портнягиным оценил развитие Клявлинского района, обсудил его дальнейшее развитие с членами Правительства и руководством муниципального образования, встретился с жителями и посетил ряд социальных объектов.
«Большая программа развития, которую мы заложили еще в 2024 году, реализуется на территории районов Самарской области. Сегодня мы посмотрим результаты, определим где нам необходимо усилиться», – отметил Вячеслав Федорищев.
Глава региона отметил, что район показывает уверенное развитие. Это, по его мнению, является заслугой всей управленческой команды муниципалитета под руководством главы Василия Колесникова, а также активных и неравнодушных жителей территории.
Подробности здесь!











































