Ко Дню памяти и скорби – группа «Город 312» и песня «Как молоды мы были»
22 июня 2026, 20:00
Ко Дню памяти и скорби группа Город 312 и песня Как молоды мы были
Группа не пытается уйти от заложенной авторами тональности песни, но в то же время показывает, что и классика спустя полвека может звучать современно и своевременно
Посмотреть клип также можно ВКонтакте и на RUTUBE.
Клип и трек созданы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
#МузКонтент_ПФКИ #Поддержано_ПФКИ
Источник: Самара 450