Ко Дню памяти и скорби – группа «Город 312» и песня «Как молоды мы были»

22 июня 2026, 20:00

Ко Дню памяти и скорби группа Город 312 и песня Как молоды мы были

Группа не пытается уйти от заложенной авторами тональности песни, но в то же время показывает, что и классика спустя полвека может звучать современно и своевременно

Посмотреть клип также можно ВКонтакте и на RUTUBE.

Клип и трек созданы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

#МузКонтент_ПФКИ #Поддержано_ПФКИ

Источник: Самара 450
Больше новостей на News-samara.ru