Ко Дню памяти и скорби – группа «Город 312» и песня «Как молоды мы были»
Группа не пытается уйти от заложенной авторами тональности песни, но в то же время показывает, что и классика спустя полвека может звучать современно и своевременно
Посмотреть клип также можно ВКонтакте и на RUTUBE.
Клип и трек созданы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
#МузКонтент_ПФКИ #Поддержано_ПФКИ









































