В Самаре снова звучат сирены: объявлена ракетная опасность
В Самаре снова звучат сирены: объявлена ракетная опасность
В Самарской области объявлена ракетная опасность. Об этом в своих мессенджерах сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Внимание. Ракетная опасность в Самарской области! Укройтесь в помещениях без окон со сплошными стенами. Не подходите к окнам. Если Вы находитесь на улице или в транспорте, направляйтесь в ближайшее укрытие или иное безопасное место. Тел. 112, написал губернатор в 11:07.
Движение наземного общественного транспорта приостановлено. Метро работает, вход в метро для укрытия свободный. Дети, которые на данный момент находятся в детских садах, вместе с педагогами переместились в укрытия. Следите за информацией в родительском чате своего садика, сообщил глава Самары Иван Носков в мессенджере МАКС.
Росавиация сообщила, что в аэропорту Курумоч введены временные ограничения на посадку и вылет самолетов.
В последний раз сигнал воздушной тревоги звучал вчера, 22 июня.