Министерство здравоохранения Самарской области с прискорбием сообщает, что на 50-м году жизни скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог Самарской городской клинической поликлиники...

23 июня 2026, 13:11

Министерство здравоохранения Самарской области с прискорбием сообщает, что на 50-м году жизни скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог Самарской городской клинической поликлиники 15 Промышленного района Мензелинцева Виктория Александровна.

Коллектив министерства здравоохранения и медицинское сообщество региона приносят искренние соболезнования семье и близким.

В 1999 году после окончания Самарского государственного медицинского университета Виктория Александровна начала свою трудовую деятельность в должности врача-интерна МСЧ 5.

С сентября 2002 года работала врачом-терапевтом и врачом-эндокринологом в Самарской поликлинике 15. С 2020 года возглавляла консультативно-диагностическое отделение поликлинии.

Коллектив поликлиники запомнил ее, как грамотного специалиста, ответственного, чуткого и отзывчивого сотрудника.

Светлая память о Виктории Александровне, о ее профессиональных и человеческих качествах навсегда останется в сердце коллег.

Прощание с Викторией Александровной состоится 24 июня 2026 года в 11.45 по адресу: ул. Борская д.108 ( 1 похоронный зал).

Больше новостей на News-samara.ru