23 июня на Ленинградском спуске в Самаре установили первый бесплатный питьевой фонтанчик

23 июня 2026, 14:27

23 июня на Ленинградском спуске в Самаре установили первый бесплатный питьевой фонтанчик. До конца месяца аналогичные объекты появятся еще на трех спусках набережной: Льва Толстого, Безымянном и Первомайском, сообщили в мэрии. Фонтанчики будут работать с июня по сентябрь. По словам представителей обслуживающей компании, вода в них поступает из водопровода, но проходит многоступенчатую очистку методом обратного осмоса.

Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565667

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru