23 июня на Ленинградском спуске в Самаре установили первый бесплатный питьевой фонтанчик
23 июня 2026, 14:27
23 июня на Ленинградском спуске в Самаре установили первый бесплатный питьевой фонтанчик. До конца месяца аналогичные объекты появятся еще на трех спусках набережной: Льва Толстого, Безымянном и Первомайском, сообщили в мэрии. Фонтанчики будут работать с июня по сентябрь. По словам представителей обслуживающей компании, вода в них поступает из водопровода, но проходит многоступенчатую очистку методом обратного осмоса.
Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565667