В Самаре на 50-м году жизни скончалась Виктория Мензелинцева — врач-эндокринолог и заведующая консультативно-диагностическим отделением городской клинической поликлиники 15. В этом медучреждении она проработала более 20...

23 июня 2026, 15:05

В Самаре на 50-м году жизни скончалась Виктория Мензелинцева врач-эндокринолог и заведующая консультативно-диагностическим отделением городской клинической поликлиники 15. В этом медучреждении она проработала более 20 лет, пройдя путь от терапевта до руководителя отделения. Прощание состоится 24 июня в 11:45 в первом похоронном зале по адресу: улица Борская, 108.

Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565683

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru