В Самаре на 50-м году жизни скончалась Виктория Мензелинцева — врач-эндокринолог и заведующая консультативно-диагностическим отделением городской клинической поликлиники 15. В этом медучреждении она проработала более 20...
23 июня 2026, 15:05
В Самаре на 50-м году жизни скончалась Виктория Мензелинцева врач-эндокринолог и заведующая консультативно-диагностическим отделением городской клинической поликлиники 15. В этом медучреждении она проработала более 20 лет, пройдя путь от терапевта до руководителя отделения. Прощание состоится 24 июня в 11:45 в первом похоронном зале по адресу: улица Борская, 108.
Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565683