На Самарской набережной устанавливают питьевые фонтанчики

На Самарской набережной устанавливают питьевые фонтанчики

На Самарской набережной устанавливают питьевые фонтанчики

В настоящий момент рабочие уже приступили к установке. Первый уже смонтирован на Ленинградском спуске, до конца июня оборудование появится на спуске по улице Льва Толстого, а также на Безымянном и Первомайском спусках. Об этом сообщила Администрация Самары.

Работать они будут с июня по сентябрь. Вода, которая подается из фонтанчиков, проходит несколько ступеней очистки. Оборудование подключают к городскому водопроводу, однако вода фильтруется методом обратного осмоса на молекулярном уровне, что гарантирует ее безопасность для питья.

ГТРК Самара ТГ lВК lОК lСАЙТ

Источник: Канал в МАКС "ГТРК САМАРА"

Топ

Лента новостей