Площадка «Выходные с ГТО» откроется с 4 июля в Самаре

23 июня 2026, 15:46

Площадка Выходные с ГТО откроется с 4 июля в Самаре

В самарском парке им. Ю.А. Гагарина откроется площадка Выходные с ГТО. Она будет работать в рамках проекта Самара в движении каждую субботу и воскресенье с 10:00 до 13:00.

Все желающие от 6 до 70 лет и старше могут попробовать свои силы в выполнении отдельных видов испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне.

Индивидуальные и коллективные заявки с указанием даты рождения, УИН-номера, даты прохождения и видов испытаний принимаются за три дня до даты мероприятия на электронные адреса: olimpdod.admhttps://max.ru/mail.ru, sport-chaikahttps://max.ru/mail.ru, sport6samarahttps://max.ru/mail.ru или wolf23_nskhttps://max.ru/mail.ru.

Для того чтобы результаты были занесены в базу ВФСК ГТО, необходимо иметь медицинскую справку и уникальный идентификационный номер (УИН).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 (846) 994-37-02, 950-56-74, 330-29-54, 247-83-93 или на сайте www.gto.ru.

Больше новостей на News-samara.ru