В Самаре после капремонта за счет областного бюджета открылся обновленный стационар городской больницы 8 на улице Нагорной

23 июня 2026, 16:39

В Самаре после капремонта за счет областного бюджета открылся обновленный стационар городской больницы 8 на улице Нагорной. В корпусе площадью 7 тыс. кв. метров заменили кровлю, фасад, лифты и инженерные сети, а также провели перепланировку. В обновленном здании разместились два терапевтических, неврологическое и гинекологическое отделения, реанимация на шесть коек и столовая.

Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565697

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru