Почти каждый второй россиянин (48 %) не может обойтись без наличных

23 июня 2026, 19:34

Почти каждый второй россиянин (48 %) не может обойтись без наличных

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование Банка РФ.

В 2025 году сограждане чаще использовали наличные как в повседневных расчетах (27 % опрошенных), так и для сбережений (36 %). Между тем безналичные платежи продолжили расти. В целом их ценят за скорость, простоту, наличие бонусных программ и кешбэка, цитирует издание.

Фото: vrf.tass.ru

Источник: Самара 450
Больше новостей на News-samara.ru