Почти каждый второй россиянин (48 %) не может обойтись без наличных
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование Банка РФ.
— В 2025 году сограждане чаще использовали наличные как в повседневных расчетах (27 % опрошенных), так и для сбережений (36 %). Между тем безналичные платежи продолжили расти. В целом их ценят за скорость, простоту, наличие бонусных программ и кешбэка, — цитирует издание.
Фото: vrf.tass.ru









































