Топливный бум на заправках неожиданно стал препятствием для рыболовов, которые используют лодки

Топливный бум на заправках неожиданно стал препятствием для рыболовов, которые используют лодки

Топливный бум на заправках неожиданно стал препятствием для рыболовов, которые используют лодки

Дело в том, что рыболовы-лодочники для заправки используют канистры, а в связи с тем, что на многих заправках ограничили отпуск бензина, на части АЗС просто не заправляют в канистры.

«В итоге бедным рыболовам, чтобы попасть на реку на лодке, приходится идти на ухищрения. В частности, ставить канистры на заднее сиденье, чтобы со стороны было ощущение, что человек заправляется в бак машины. Рыболовное сообщество очень сильно надеется, что такие уловки хотя бы недели через две уже не понадобятся. Ведь рыбачить хочется, а без бензина по реке не поплаваешь..», - пишут нам тольяттинцы.

Присоединяйтесь к нашему каналу по ссылке:

https://max.ru/tvtogliatti24

Источник: Telegram-канал "Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 | Новости"

Топ

Лента новостей