Утром 24 июня в Самарской области введён режим атаки БПЛА
Самарская область ранним утром 24 июня снова подверглась атаке БПЛА. Об этом сообщил Вячеслав Федорищев.
«Внимание! На территории Самарской области действует режим «БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ». Телефон экстренных служб: 112 — написал губернатор в своих мессенджерах в 1:36. В 3:28 он добавил: «В Самарской области действует режим „КОВЁР“. Временно закрыто воздушное пространство на всех высотах».
Росавиация сообщила в 3:25, что в аэропорту Курумоч временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.
Вчера, 23 июня, в Самарской области объявляли режим ракетной опасности.
Полную инструкцию того, что нужно делать по сигналу воздушной тревоги и адреса укрытий в Самаре читайте по ссылке.
Редакция samara.aif.ru будет следить за развитием событий.



































