Самара приняла конференцию по диверсификации оборонно-промышленного комплекса

Самара приняла конференцию по диверсификации оборонно-промышленного комплекса

Самара приняла конференцию по диверсификации оборонно-промышленного комплекса

Ее результаты губернатор Вячеслав Федорищев обсудил на встрече с председателем межведомственной рабочей группы коллегии Военно-промышленной комиссии РФ по диверсификации и импортозамещению Вячеславом Шпортом и руководителем Федерального кадрового резерва ОПК — заместителем руководителя Федерального кадрового центра ОПК Ольгой Писаренко.

— Рад, что стали полезными опыт и компетенции наших предприятий ОПК. Они работают не только в рамках государственных оборонных заказов, но и наращивают выпуск продукции гражданского назначения, — написал Вячеслав Федорищев в своем канале в МАКСе. — Наша стратегическая задача, которую поставил Президент России Владимир Владимирович Путин, — увеличить долю высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения до 50 % к 2030 году.

Самара приняла конференцию по диверсификации оборонно-промышленного комплекса

Источник: Канал в МАКС "Самара 450"

Топ

Лента новостей