Жительница Самары пожаловалась губернатору в соцсетях на строительство 23-этажного ЖК «Соло» на 5-й просеке

24 июня 2026, 12:15

Жительница Самары пожаловалась губернатору в соцсетях на строительство 23-этажного ЖК Соло на 5-й просеке. Она напомнила, что суд еще в 2022 году запретил застройку района из-за дефицита школ, детсадов и поликлиник. В минстрое региона ответили, что работы законны: застройщик владеет участком под высотное жилье, имеет положительную экспертизу и действующее до 2029 года разрешение, отказать в продлении которого ведомство не могло.

Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565869

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru