Выражаю свои искренние соболезнования семьям погибших жителей Нижнего Новгорода. Сегодня утром город, в котором я когда-то работал, подвергся массированной атаке беспилотников. Нижний Новгород и Нижегородская область мне не чужие, и я искренне сожалею о произошедшем.
Губернатору Нижегородской области Глебу Никитину и мэру Нижнего Новгорода Юрию Шалабаеву — сил и выдержки в непростой ситуации. Уверен, что пострадавшим будет оказана вся возможная помощь, а локальные повреждения инфраструктуры устранят в кратчайшие сроки. Наши враги плохо знают историю: Россию еще никому не удавалось напугать и разобщить.
Скорейшего выздоровления пострадавшим, стойкости и мужества родным и близким погибших.








































