Бизнес-миссия Москвы прибыла в Самарскую область – это уже третий визит делегации в наш регион.
Представители федеральных туроператоров и комитет по туризму Москвы представили летние варианты отдыха в столице, Минтуризма Самарской области – познакомил гостей с туристическим потенциалом 63-го региона.
Главная задача мероприятия – обмен опытом и налаживание новых связей.
– Регионы совместно коллаборируются и нацелены на то, чтобы обмениваться своими туристами, потому что наша страна многогранна, очень интересна. А Москва является в том числе огромным транспортным хабом и концентрацией большого количества потенциальных гостей региона, – подчеркнула министр туризма Самарской области Екатерина Матвеева.








































