Вячеслав Федорищев: Гордимся выпускниками наших университетов!

24 июня 2026, 18:19

Гордимся выпускниками наших университетов!

Двое ребят Манушак Керопян и Дмитрий Душин из Самарского юридического института ФСИН встретились с Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

Встреча главы государства с выпускниками вузов силовых структур прошла накануне в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца.

Манушак и Дмитрий лейтенанты внутренней службы. Они проявили себя не только в освоении профессиональных знаний, владении табельным оружием и специальной подготовкой, но и в научной, общественной деятельности. За высокие результаты удостоены медалей За отличие в учебе.

Такие выпускники пример для подрастающего поколения, для всех, кто сегодня сидит за партой. Гордость нашего региона!

Мы же продолжим создавать условия, чтобы каждый талантливый студент мог раскрыть свой потенциал.

Поздравляю ребят и желаю им дальнейших успехов! Так держать!

Больше новостей на News-samara.ru