В Самарской области мужчина изготовил 51 кг наркотиков в подпольной лаборатории

24 июня 2026, 21:00

В Самарской области мужчина изготовил 51 кг наркотиков в подпольной лаборатории

Самарский облсуд рассмотрел дело жителя Сызрани, признанного виновным в производстве наркотиков организованной группой в особо крупном размере.

Он вступил в сговор, оборудовал лабораторию и в октябре 2025 года изготовил более 51 кг пирролидиновалерофенона.

Суд назначил 9 лет колонии строгого режима (с учётом явки с повинной). Конфискованы BMW X1, земельный участок и три телефона. Приговор не вступил в силу.

Пресс-служба Самарского областного суда

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru