Долг жителей Самары за воду на конец июня 2026 года достиг 1,5 млрд рублей, что почти вдвое превышает годовую производственную программу «РКС-Самара»

25 июня 2026, 13:06

Долг жителей Самары за воду на конец июня 2026 года достиг 1,5 млрд рублей, что почти вдвое превышает годовую производственную программу РКС-Самара. В компании подчеркнули, что неплатежи ставят под угрозу ремонт городских сетей. С начала года должникам направили 274 тысячи претензий и требований, в суды передали более 6,6 тысячи заявлений на сумму 124 млн рублей. Через приставов уже удалось взыскать 41 млн рублей.

Читайте нас: https://sgpress.ru/news/566144

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru