Губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию опытно-конструкторского бюро «ОДК-Кузнецов»

25 июня 2026, 13:18

Губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию опытно-конструкторского бюро ОДК-Кузнецов

Я искренне преклоняюсь перед талантом тех людей, которые здесь, в конструкторском бюро, далее в производстве создают величие нашей страны, сказал глава региона. Причем здесь работает чуть меньше 9 тыс. человек и каждый вносит свой вклад не только в наше перспективное будущее, но и в нашу Победу.

Источник: Самара 450
Больше новостей на News-samara.ru