Губернатор Вячеслав Федорищев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию опытно-конструкторского бюро «ОДК-Кузнецов»
— Я искренне преклоняюсь перед талантом тех людей, которые здесь, в конструкторском бюро, далее в производстве создают величие нашей страны, — сказал глава региона. — Причем здесь работает чуть меньше 9 тыс. человек и каждый вносит свой вклад не только в наше перспективное будущее, но и в нашу Победу.








































