Смертельное ЧП в Самаре: рабочий упал в шахту с высоты 17 этажа

25 июня 2026, 13:29

Смертельное ЧП в Самаре: рабочий упал в шахту с высоты 17 этажа

22 июня в одном из строящихся домов на улице Луначарского произошла трагедия. Как сообщили в СУ СК по Самарской области, 38-летний рабочий упал в недостроенную вентиляционную шахту с высоты 17 этажа. Он полученных травм он погиб на месте.

Заведено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии, разбираются, кто отвечал за технику безопасности и соблюдение требований охраны труда на объекте.

Читайте КП-Самара в МАКС

Источник: КП Самара
Больше новостей на News-samara.ru