Смертельное ЧП в Самаре: рабочий упал в шахту с высоты 17 этажа
25 июня 2026, 13:29
Смертельное ЧП в Самаре: рабочий упал в шахту с высоты 17 этажа
22 июня в одном из строящихся домов на улице Луначарского произошла трагедия. Как сообщили в СУ СК по Самарской области, 38-летний рабочий упал в недостроенную вентиляционную шахту с высоты 17 этажа. Он полученных травм он погиб на месте.
Заведено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства трагедии, разбираются, кто отвечал за технику безопасности и соблюдение требований охраны труда на объекте.
Источник: КП Самара