В Самаре прошла торжественная церемония награждения выпускников, получивших наивысший результат по итогам ЕГЭ
25 июня 2026, 15:59
В Самаре прошла торжественная церемония награждения выпускников, получивших наивысший результат по итогам ЕГЭ
Вы блестяще завершили школьный этап, продемонстрировали выдающиеся результаты на экзаменах. Это награда за вашу кропотливую работу, целеустремленность, настойчивость, обратился губернатор Вячеслав Федорищев к выпускникам. Вы своим упорным трудом в очередной раз подтвердили, что в Самарской области самая талантливая, умная, сильная молодежь. В этом году у нас снова есть много поводов для гордости: 189 наших выпускников получили 100-балльные результаты на экзаменах, причем некоторые сразу по нескольким предметам.
Источник: Самара 450