В Самаре прошла торжественная церемония награждения выпускников, получивших наивысший результат по итогам ЕГЭ
— Вы блестяще завершили школьный этап, продемонстрировали выдающиеся результаты на экзаменах. Это награда за вашу кропотливую работу, целеустремленность, настойчивость, — обратился губернатор Вячеслав Федорищев к выпускникам. — Вы своим упорным трудом в очередной раз подтвердили, что в Самарской области самая талантливая, умная, сильная молодежь. В этом году у нас снова есть много поводов для гордости: 189 наших выпускников получили 100-балльные результаты на экзаменах, причем некоторые сразу по нескольким предметам.

































