В Самарской области по результатам ЕГЭ наградили 203 стобалльника

25 июня 2026, 17:14

В Самарской области по результатам ЕГЭ наградили 203 стобалльника

Сегодня, 25 июня, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев вручил медали За особые успехи в учении одним из лучших выпускников школ, достигших высоких результатов в учебе и сдаче единого государственного экзамена. Среди награждаемых выпускники школ, получившие 100 баллов за два предмета по ЕГЭ, а также победители всероссийских олимпиад и конкурсов.

Подробнее: https://samara.aif.ru/politic/person/v-samarskoy-oblasti-203-stoballnyh-rezultata-po-ege

Больше новостей на News-samara.ru