В Самарской области по результатам ЕГЭ наградили 203 стобалльника
Сегодня, 25 июня, губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев вручил медали «За особые успехи в учении» одним из лучших выпускников школ, достигших высоких результатов в учебе и сдаче единого государственного экзамена. Среди награждаемых – выпускники школ, получившие 100 баллов за два предмета по ЕГЭ, а также победители всероссийских олимпиад и конкурсов.
Подробнее: https://samara.aif.ru/politic/person/v-samarskoy-oblasti-203-stoballnyh-rezultata-po-ege

































