Развиваем в регионе молодежное предпринимательство

Развиваем в регионе молодежное предпринимательство

Развиваем в регионе молодежное предпринимательство

Провел встречу с молодыми предпринимателями нашего региона. Это энергичные, инициативные и очень неравнодушные люди, среди которых есть уже опытные представители бизнеса, а есть те, кто делают в предпринимательстве свои первые шаги.

Участники встречи рассказали о своих проектах, задали волнующие вопросы - возьмем эти обращения в работу и, если необходимо, подключим коллег из других министерств.

Поговорили про вопросы подключения объектов к инженерным сетям, про продвижение проектов наших предпринимателей, про встраивание объектов в туристические маршруты и работу со своей аудиторией. Конечно, говорили про меры поддержки, необходимые для дальнейшего масштабирования и роста.

Уверен, что это только начало нашего продуктивного диалога, направленного на развитие молодежного предпринимательства в регионе.

Впереди- много совместной работы!

Развиваем в регионе молодежное предпринимательство

Развиваем в регионе молодежное предпринимательство

Развиваем в регионе молодежное предпринимательство

Развиваем в регионе молодежное предпринимательство

Развиваем в регионе молодежное предпринимательство

Источник: Telegram-канал "Павел Финк", репост Минэкономразвития Самарской области

Топ

Лента новостей