В Самаре рабочий погиб, упав с 17 этажа строящегося дома

25 июня 2026, 18:06

В Самаре рабочий погиб, упав с 17 этажа строящегося дома

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту гибели рабочего на строящемся многоквартирном доме. Инцидент случился в Октябрьском районе Самары 22 июня.

По версии следствия, 22 июня 2026 года на объекте, расположенном по улице Луначарского, велись строительные работы. Один из разнорабочих 38-летний мужчина выполнял свои обязанности. В какой-то момент он упал в недостроенную вентиляционную шахту. Падение произошло с высоты 17-го этажа.

Подробности трагедии можно прочитать по ссылке.

: Следком-Самара

ГТРК Самара ТГ lВК lОК lСАЙТ

Источник: ГТРК САМАРА
Больше новостей на News-samara.ru