Мотоциклист попал в больницу после столкновения с ГАЗелью в Самаре

25 июня 2026, 20:03

Мотоциклист попал в больницу после столкновения с ГАЗелью в Самаре

Днём 25 июня в Железнодорожном районе Самары произошла авария с участием ГАЗели и мотоцикла Kawasaki.

В 14:31 водитель автобуса ехал по пригородному маршруту без пассажиров по улице Авроры со стороны Партизанской. В районе дома 47А по улице Аэродромной при повороте налево он нарушил требования дорожной разметки и столкнулся с мотоциклом Kawasaki, который двигался во встречном направлении.

В результате аварии водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение.

: ГУ МВД России по Самарской области

ГТРК Самара MAX lВК lОК lСАЙТ

Больше новостей на News-samara.ru