После капремонта возобновлена работа терапевтического корпуса больницы 8 на ул. Нагорной в Самаре. Здание 1972 года полностью обновлено

25 июня 2026, 21:33

После капремонта возобновлена работа терапевтического корпуса больницы 8 на ул. Нагорной в Самаре. Здание 1972 года полностью обновлено. Работы проведены по решению губернатора за счет средств областного бюджета.

Источник: Самара 450
Больше новостей на News-samara.ru