После капремонта возобновлена работа терапевтического корпуса больницы № 8 на ул. Нагорной в Самаре. Здание 1972 года полностью обновлено

После капремонта возобновлена работа терапевтического корпуса больницы № 8 на ул. Нагорной в Самаре. Здание 1972 года полностью обновлено

После капремонта возобновлена работа терапевтического корпуса больницы № 8 на ул. Нагорной в Самаре. Здание 1972 года полностью обновлено. Работы проведены по решению губернатора за счет средств областного бюджета.

Источник: Канал в МАКС "Самара 450"

Топ

Лента новостей