Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Государственный Кремлевский дворец

Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Государственный Кремлевский дворец

Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Государственный Кремлевский дворец

Уже более 10 лет лучшие выпускники образовательных организаций региона ежегодно принимают участие в выпускном балу в Государственном Кремлевском дворце. В этом году к событию также присоединятся лучшие выпускники школ Самарской области.

Накануне праздника для выпускников пройдут экскурсии по знаковым местам Москвы. Для многих это первое знакомство со столицей.

Желаем нашим ребятам получить массу положительных эмоций и достойно представить Самарскую область на балу!

Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Государственный Кремлевский дворец

Медалисты Самарской области отправились на выпускной бал в Государственный Кремлевский дворец

Источник: Канал в МАКС "Министерство образования Самарской области"

Топ

Лента новостей