Стендап на высшем уровне

26 июня 2026, 10:57

Стендап на высшем уровне
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев:
В Самаре Телеграм запрещён, у нас Мах-эксперты.
Замглавы Минстроя Никита Стасишин:
Я так устал включать и выключать VPN.
Модератор:
Я могу научить, как автоматизировать.
Стасишин:
Не надо! Это же моторика.
Сами запрещают, сами нарушают и сами же потом над этим смеются. Мы не такие, это просто шутка, вы же понимаете такой посыл должны считывать люди?
Проблема в том, что такие шуточки на высшем государственном уровне в принципе недопустимы. Потому что это или провокация, или, мягко говоря, полное непонимание той ситуации, в которой находится вся страна. И вот это уже точно несмешно.

Царьград - Не боимся говорить правду I Подпишись

Источник: Царьград
Больше новостей на News-samara.ru