Стендап на высшем уровне

Стендап на высшем уровне

Стендап на высшем уровне
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев:
«В Самаре Телеграм запрещён, у нас Мах-эксперты».
Замглавы Минстроя Никита Стасишин:
«Я так устал включать и выключать VPN».
Модератор:
«Я могу научить, как автоматизировать».
Стасишин:
«Не надо! Это же моторика».
Сами запрещают, сами нарушают и сами же потом над этим смеются. «Мы не такие, это просто шутка, вы же понимаете» — такой посыл должны считывать люди?
Проблема в том, что такие «шуточки» на высшем государственном уровне в принципе недопустимы. Потому что это или провокация, или, мягко говоря, полное непонимание той ситуации, в которой находится вся страна. И вот это уже точно несмешно.

Царьград - Не боимся говорить правду I Подпишись

Источник: Канал в МАКС "Царьград"

Топ

Лента новостей