Глава Самары Иван Носков вручил первые 22 медали «За особые успехи в учении» выпускникам, набравшим 100 баллов на ЕГЭ, и детям участников СВО

26 июня 2026, 11:47

Глава Самары Иван Носков вручил первые 22 медали За особые успехи в учении выпускникам, набравшим 100 баллов на ЕГЭ, и детям участников СВО. В ходе встречи мэр обсудил с ребятами будущее Самары и их карьерные планы. Всего в городе в этом году школы оканчивают 4478 одиннадцатиклассников, на медали претендуют 1488 из них. На данный момент 72 выпускника набрали 100 баллов на ЕГЭ, пятеро из них получили высший балл сразу по двум предметам. Самым успешным стал экзамен по химии, принесший 22 стобалльных результата.

Подписаться в Telegram

Подписаться в MAX

Подписаться в ВК

Больше новостей на News-samara.ru