Глава города Самары Иван Носков вручил первые 22 медали «За особые успехи в учении» выпускникам школ
25 июня в администрации города Самары состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» 22 выпускникам школ. Все они с отличием освоили учебную программу, являются победителями и призерами всероссийских конкурсов и олимпиад.
В их числе также дети участников СВО и те, кто сдал единый государственный экзамен на высший балл. Медали и памятные подарки выпускникам, а также благодарственные письма их родителям вручил лично глава города Самары Иван Носков.
В ходе встречи выпускники пообщались с главой города и задали ему вопросы, в том числе о программах поддержки и карьерных возможностях для студентов и выпускников вузов Самары, о профессиях, которые сейчас больше всего нужны городу и региону.













































