За особые успехи в учении: в Сызрани наградили лучших выпускников
Сегодня во Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония награждения выпускников школ Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов, показавших выдающиеся результаты на ЕГЭ. Медали «За особые успехи в учении» вручали главы муниципальных образований Западного округа, руководитель Западного управления министерства образования Самарской области Татьяна Гороховицкая, депутат Самарской Губернской Думы Сергей Гринько.
Западный образовательный округ показал один из лучших результатов по Самарской области по числу сто- и двухсотбалльников.
В этом учебном году в Сызрани:
• 539 выпускников
• 61 медалист
• 7 стобалльных результатов на ЕГЭ, 3 – по два стобалльных результата.
– Поздравляю руководителя Татьяну Николаевну Гороховицкую и коллектив управления, всех преподавателей, родителей и, конечно, дорогих медалистов с заслуженными наградами,
– сказал глава города Сергей Володченков.
Гордимся нашими выпускниками!














































