Рабочая молодежь Самарской области соревновалась в настольном теннисе

14 мая 2026, 09:08

Рабочая молодежь Самарской области соревновалась в настольном теннисе

В МТЛ-Арене завершились соревнования по настольному теннису в рамках проекта Приволжского федерального округа МолоТ, реализуемого по инициативе полномочного представителя Президента в округе Игоря Комарова.

В турнире участвовали 14 команд, в составе каждой - мужчина и женщина.

Места распределились так:

ПАО ОДК-Кузнецов

АО РКЦ Прогресс

АО ГК Электрощит-ТМ Самара

Мужчины:

Виталий Петрыкин, ПАО ОДК-Кузнецов

Андрей Тыганов, АО ГК Электрощит-ТМ Самара

Глеб Кодейкин, ООО Газпром трансгаз Самара

Женщины:

Олеся Сунцова, Филиал Самарский ПАО Т Плюс

Ксения Борисова, ПАО ОДК-Кузнецов

Елена Липатова, АО РКЦ Прогресс

@minsport63

Больше новостей на News-samara.ru