Рабочая молодежь Самарской области соревновалась в настольном теннисе
14 мая 2026, 09:08
Рабочая молодежь Самарской области соревновалась в настольном теннисе
В МТЛ-Арене завершились соревнования по настольному теннису в рамках проекта Приволжского федерального округа МолоТ, реализуемого по инициативе полномочного представителя Президента в округе Игоря Комарова.
В турнире участвовали 14 команд, в составе каждой - мужчина и женщина.
Места распределились так:
ПАО ОДК-Кузнецов
АО РКЦ Прогресс
АО ГК Электрощит-ТМ Самара
Мужчины:
Виталий Петрыкин, ПАО ОДК-Кузнецов
Андрей Тыганов, АО ГК Электрощит-ТМ Самара
Глеб Кодейкин, ООО Газпром трансгаз Самара
Женщины:
Олеся Сунцова, Филиал Самарский ПАО Т Плюс
Ксения Борисова, ПАО ОДК-Кузнецов
Елена Липатова, АО РКЦ Прогресс
Источник: Самарский спорт