Спортсменки из Самарской области стали двукратными призерами чемпионата России по велоспорту
26 июня 2026, 14:53
Спортсменки из Самарской области стали двукратными призерами чемпионата России по велоспорту
В Ижевске прошли чемпионат и первенство России по велосипедному спорту на шоссе в парной и командной гонках среди женщин и юниорок.
В парной гонке на 25 км у женщин серебро завоевал экипаж из Самарской области Марина Комина / Дарья Фомина.
В командной гонке преследования на 50 км чемпионом России стала команда в составе: Марина Комина, Ирина Юдакова, Дарья Фомина (все - Самарская область), Ксения Цымбалюк (Удмуртия).
Поздравляем спортсменок и тренеров, а также коллектив ГАУ СШОР 7 по велосипедному спорту!
Источник: Самарский спорт