Спортсмены Самарской области стали призерами Спартакиады учащихся по самбо

27 июня 2026, 14:08

Спортсмены Самарской области стали призерами Спартакиады учащихся по самбо

С 23 по 25 июня в Мытищах Московской области проходил финал ХIII летней Спартакиады учащихся России по самбо.

В финальных соревнованиях приняли участие 195 юношей и девушек из 51 региона страны. Представители сборной Самарской области завоевали 2 медали.

Полина Культенкова, воспитанница Анны Сараевой, победила в весовой категории до 65 кг.

Тимофей Нехорошев, воспитанник Сергея Болотского, стал вторым в категории до 88 кг.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

https://max.ru/minsport63>

Больше новостей на News-samara.ru