Спортсмены Самарской области стали призерами Спартакиады учащихся по самбо
27 июня 2026, 14:08
Спортсмены Самарской области стали призерами Спартакиады учащихся по самбо
С 23 по 25 июня в Мытищах Московской области проходил финал ХIII летней Спартакиады учащихся России по самбо.
В финальных соревнованиях приняли участие 195 юношей и девушек из 51 региона страны. Представители сборной Самарской области завоевали 2 медали.
Полина Культенкова, воспитанница Анны Сараевой, победила в весовой категории до 65 кг.
Тимофей Нехорошев, воспитанник Сергея Болотского, стал вторым в категории до 88 кг.
Поздравляем спортсменов и тренеров!
Источник: Самарский спорт