Дмитрий Яковлев покидает правительство Самарской области

Дмитрий Яковлев покидает правительство Самарской области

Об этом на оперативном совещании 18 мая сообщил губернатор Вячеслав Федорищев. Он поблагодарил Яковлева за работу и вручил ему награду. По словам губернатора, Яковлев продолжит работу с клубом в рамках завершения сезона.

Дмитрий Яковлев начал работать в правительстве Самарской области осенью 2024 года, до этого он работал в Туле. Кроме того, Яковлев является председателем совета директоров «Крыльев Советов».

Читайте «КП-Самара» в МАКС

Источник: Канал в МАКС "КП Самара"

Топ

Лента новостей