— Сегодня мы отмечаем День памяти и скорби

— Сегодня мы отмечаем День памяти и скорби

— Сегодня мы отмечаем День памяти и скорби. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война, — сказал Вячеслав Федорищев. — История имеет тенденцию повторяться. Так жизнь устроена. И вот сейчас противник абсолютно вероломно, коварно пытается дестабилизировать обстановку, пытается уже всякими нечеловеческими способами повлиять на то, как устроена жизнь. Конечно же, у него не получится. Сегодня пока была «Минута молчания» — и ракетная опасность у нас была. И к сожалению, есть случаи, когда долетают до Самарской области те или иные беспилотные летательные аппараты. Но дух у нас крепкий. Наши парни, которые защищают нашу страну, скоро вернутся все, вернутся с Победой.

Источник: Канал в МАКС "Самара 450"

Топ

Лента новостей