Министерство здравоохранения Самарской области с прискорбием сообщает, что на 50-м году жизни скончалась заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач-эндокринолог Самарской городской клинической поликлиники №15 Промышленного района Мензелинцева Виктория Александровна.
Коллектив министерства здравоохранения и медицинское сообщество региона приносят искренние соболезнования семье и близким.
В 1999 году после окончания Самарского государственного медицинского университета Виктория Александровна начала свою трудовую деятельность в должности врача-интерна МСЧ №5.
С сентября 2002 года работала врачом-терапевтом и врачом-эндокринологом в Самарской поликлинике № 15. С 2020 года возглавляла консультативно-диагностическое отделение поликлинии.
Коллектив поликлиники запомнил ее, как грамотного специалиста, ответственного, чуткого и отзывчивого сотрудника.
Светлая память о Виктории Александровне, о ее профессиональных и человеческих качествах навсегда останется в сердце коллег.
Прощание с Викторией Александровной состоится 24 июня 2026 года в 11.45 по адресу: ул. Борская д.108 ( 1 похоронный зал).









































