В Самаре умерла врач-эндокринолог Виктория Мензелинцева

В Самаре умерла врач-эндокринолог Виктория Мензелинцева

В Самаре умерла врач-эндокринолог Виктория Мензелинцева

В Самаре на 50-м году жизни скончалась врач-эндокринолог, заведующая диагностическим отделением городской поликлиники № 15 Виктория Мензелинцева. Об этом сообщает областное министерство здравоохранения.

После окончания Самарского государственного медицинского университета в 1999 году Виктория начала работать врачом-интерном в медсанчасти № 5. С сентября 2002 года стала терапевтом и эндокринологом в Самарской поликлинике № 15, а в 2020-м возглавила там консультативно-диагностическое отделение.

«Коллектив поликлиники запомнил её как грамотного специалиста, ответственного, чуткого и отзывчивого сотрудника. Светлая память о Виктории Александровне, о её профессиональных и человеческих качествах навсегда останется в сердце коллег», — написали сотрудники минздрава.

Прощание с Викторией Мензелинцевой начнётся 24 июня в 11:45 по адресу: улица Борская, 108 (1-й похоронный зал).

Источник: Канал в МАКС "АиФ - Самара | самое полезное и интересное"

Топ

Лента новостей