В Самаре после капремонта за счет областного бюджета открылся обновленный стационар городской больницы № 8 на улице Нагорной. В корпусе площадью 7 тыс. кв. метров заменили кровлю, фасад, лифты и инженерные сети, а также провели перепланировку. В обновленном здании разместились два терапевтических, неврологическое и гинекологическое отделения, реанимация на шесть коек и столовая.
Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565697








































