В Самарской области готовят меры против скачка цен на бензин и дизель на независимых заправках. Губернатор Вячеслав Федорищев сообщил, что крупные компании удерживают цены, тогда как часть независимых АЗС уже пошла на их заметное повышение. Чтобы пресечь спекуляции и необоснованное удорожание горючего из-за локального дефицита, правительство региона совместно с прокуратурой готовит пакет решений по ограничению роста стоимости топлива на таких станциях.
Читайте нас: https://sgpress.ru/news/565958








































